
Твердотопливный котел КПД 85% трубчастые колосники, стенка 6мм, 200м² ProTech (ECO Line ТТ-20с)
40 900 ₴
- В наличии
- Код: ECO Line ТТ-20с
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные твёрдотопливные котлы длительного
горения серии ЕКО Лайн (ECO Line) 6 мм.
- Данная модель котла позволяет использовать любой вид топлива: уголь, дрова, брикеты, пеллеты.
- Стальной сварной твёрдотопливный котёл (вертикальная, развитая компоновка теплообменника)
- Теплообменник изготовлен из котловой стали 6-3 мм. с комбинированными колосниками (чугунные + охлаждаемые) и позволяет эксплуатировать котел в закрытых системах отопления с давлением до 2,5 атм.
- повышенным КПД до 85%, температура отходящих газов 180-200⁰С.
- Установка комбинированных колосников (по мере увеличения мощности чугунные колосники дополняются водонаполненными). Данная мера улучшает эксплуатационные показатели на различных видах топлива. При эксплуатации котла с пеллетной горелкой снимаются чугунные колосники и увеличивается объем для сбора золы в нижней части котла
- На котлах данной серии возможна установка терморегулятора (Regulus RT-4 и аналоги) с правой и левой стороны, электрического ТЭНа (посадочная резьба 2”) с правой и левой стороны, а также блока автоматики с нагнетательным вентилятором.
- Также котлы укомплектованы универсальными дверцами с возможностью установки под правую и левую руку и имеют регулировку плотности запирания.
- Дверцы оснащены уплотнительным керамическим шнуром, который обеспечивает герметичность камеры сгорания и не допускает попадания дополнительного воздуха, соответственно нет предпосылок для неконтролируемого процесса горения;
- Котлы укомплектованы термометрами с погружным термобаллоном (точное отображение температуры теплоносителя) и укомплектованы ручками запирания дверей с термостойким полимерным покрытием (во избежание ожогов).
- Место установки нагнетательного вентилятора перенесено на верхнюю часть котла, вентилятор работает в зоне более чистого воздуха и не подвержен температурным воздействиям, позволяет уменьшить необходимое для установки и эксплуатации котла пространство.
- На котлах серии ЭКО Лайн (ECO Line) возможна установка пеллетной горелки с автоматической подачей топлива (пеллет).
Описание товара
- Мы уделяем основное внимание качеству теплообменника, дизайну, функциональности и эргономике котла.
- Инновационная конструкция топки котла ЭКО Лайн (ECO Line) позволяет использовать большинство видов топлива: традиционных дрова, уголь, брикеты.
- Безопасность: котлы, оборудованные пеллетной горелкой, являются самыми безопасными в случае отключения электричества, они обладают крайне малой инерционностью и имеют возможность перезапуска.
- Эффективность котла: благодаря развитому теплообменнику улучшаются теплопередающие свойства котла, отдавая при этом больше тепла «водяной рубашке», таким образом, повышается КПД твёрдотопливного котла.
— электронный блок управления горением который работает в паре с надувным вентилятором, такой тандем обеспечивает как автономную работу котла и защиту системы при аварийных ситуациях.
Любой твёрдотопливный котёл, используя его на дровах или угле, требует постоянного ухода. Для облегчения обслуживания в нашем котле установлены широкие двери, также в зольнике установлен выдвижной лоток для удаления золы.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 176 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1056 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 |
| Название | ЭКО Лайн (ECO Line) 6мм |
| Площадь отапливаемого помещения | 200 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 40 900 ₴






