
Твердотопливный котел 6мм стенка, до 3000м² с автоматикой, под пеллетную горелку ProTech (Smart MG ТТ-300)
297 300 ₴
- В наличии
- Код: Smart MG ТТ-300
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Это универсальные котлы нового поколения, разработаны для отопления административных зданий, производственных помещений, теплиц и т. д.
Конструкция котла «ProTech Smart MG» состоит из большой загрузочной камеры и многоходового теплообменника с вертикальными каналами. Применение вертикальных каналов способствует меньшей засоряемости теплообменника и значительно повышает эффективность работы котла.
Охлаждаемые колосники и аэрационные сопла сделаны из цельнотянутых толстостенных труб. Правильное распределение потоков первичного и вторичного воздуха обеспечивает эффективное сжигание топлива.
Для более удобного доступа к конвекционным каналам в верхней и боковых частях котла реализованы ревизионные люки.
В конструкции котла применяется, высококачественная термоизоляция, защищённая стальным кожухом.
Применяется микропроцессорный контроллер, который позволяет автоматизировать весь цикл работы котла. Все режимы и процессы: горение топлива, поддержание заданной температуры, вентиляцию камеры сгорания, контроллер возьмёт на себя. При малейшей неисправности или сгорании всего топлива котёл отключится автоматически.
В пеллетном исполнении котел максимально эффективно (КПД 90-92%) обеспечивает процесс теплопередачи в сочетании с пеллетной горелкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 2600 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 300 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Промышленный |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 2740 мм |
| Ширина | 1366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 |
| Название | Смарт МГ (Smart MG) + (Авто) |
| Площадь отапливаемого помещения | 3000 м2 |
- Цена: 297 300 ₴



