
Котел электрический Protech Joule 7.5 кВт
8 530 ₴
- В наличии
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Достоинства и преимущества:
- Электронное интеллектуальное управление
- Бесшумная работа
- Три ступени мощности нагрева с возможностью процентного ограничения мощности котла – три режима - 1/2/3 кВт
- Точность регулировки и настройки котла
- Универсальность – возможность работы в однофазных и трехфазных сетях(220/380V)
- Компактные размеры
- Рабочий диапазон напряжений: 160÷264 V (что очень актуально при "проседании" напряжения)
- Усовершенствованные тэны из нержавеющей стали
- Самоочищающийся теплообменник
- Плавный пуск и плавное выключение нагрузки тэнов
- Цифровая модуляция
- Наличие управляющего выхода для насоса (два режима работы)
- Наличие внешнего управляющего выхода (возможность подключения программатора или умный дом)
- Режим анти-замерзания
- Система самодиагностики с индикацией ошибок на табло
- Режим – блокировки кнопок (защита от детей)
- Функция гистерезиса от 1 до 30 градусов
- Режим тактовой блокировки
- Режим авторазвоздушивания
- Циклическая ротация включения тэнов(для увеличения ресурса нагревателей)
- Регулировка температуры теплоносителя от +30 до +88 градусов
- Возможность использования в системах теплый пол
- Защита от перегрева (самовозвратный температурный аварийный датчик)
- Удобное расположение и доступность блока ТЭНов.
- КПД 98-99%
- Доступная цена, высокое качество
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,4 |
| Высота, мм | 447 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина, мм | 120 мм |
| КПД % | 99 |
| Макс. рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная температура нагрева | 90°C |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность котла, кВт | 7-5 |
| Наличие насоса | Без насоса |
| Напряжение | 230 В |
| Объем теплообменника | 1,6 |
| Патрубки: вход / выход | Право / Верх |
| Площадь отопления, м2 | до 75 |
| Площадь сечения проводов | Не меньше 3х6 мм2 |
| Подключение к системе | G 3/4" |
| Управление | Электронное |
| Ширина, мм | 232 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 530 ₴

