
Твердотопливный котел 300м.цв. ProTech ТТ — 30с ЕКО Лонг
42 110 ₴
- В наличии
- Код: ECO Long ТТ-30с
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотопливные котлы длительного горения!
ТМ «ProTech»
(тип горения - нижнее) «ЭКО Лонг» (ЕСО Long)
- Котлы данной серии устроены таким образом, что сгорание топлива происходит постепенно, а не все сразу, как в котлах классической компоновки с объемным сжиганием всей порции топлива. Это стало возможно благодаря шахтному строению теплообменника и использованию метода нижнего послойного сжигания топлива с подачей первичного и вторичного воздуха.
- Теплообменник изготовлен из высококачественной котловой стали 4 мм. с чугунными колосниками и позволяет эксплуатировать котел в закрытых системах отопления с давлением до 2,5 атм.
- Большой объем загрузочной камеры и высокоэффективный метод сжигания топлива позволяют котлам данной серии ЭКО Лонг (ECO Long) работать существенно дольше и экономичнее чем традиционные, диапазон регулирования мощности на этих котлах 30-100%, что позволяет эксплуатировать их во многих случаях с максимальным КПД без буферной емкости.
- Повышенный КПД до 85 %, температура отходящих газов 140-220⁰С.
- рабочее давление котла 2,5 атм.
- Данная модель котла позволяет использовать любой вид топлива: дрова, брикеты, щепа (измельченные ветки), уголь не спекающихся пород. Возможна дозагрузка котла в процессе эксплуатации.
- Имеет возможность установки регулятора температуры (RT4) или автоматики управления горением (блок управления и нагнетательный вентилятор), электрического ТЭНа (посадочная резьба 2”) с правой и левой стороны!
- На котлах данной серии возможна установка терморегулятора (Regulus RT-4 и аналоги) с правой и левой стороны, а также блока автоматики с нагнетательным вентилятором.
- Также котлы укомплектованы универсальными дверцами с возможностью установки под правую и левую руку и имеют регулировку плотности запирания.
- Дверцы оснащены уплотнительным керамическим шнуром, который обеспечивает герметичность камеры сгорания и не допускает попадания дополнительного воздуха, соответственно нет предпосылок для неконтролируемого процесса горения
- Котлы укомплектованы термометрами с погружным термобаллоном (точное отображение температуры теплоносителя) и укомплектованы ручками запирания дверей с термостойким полимерным покрытием (во избежание ожогов)
- Удобство: в котле ЭКО Лонг (ECO Long) люк загрузки находится сверху котла, что очень удобно при закладке больших поленьев. Для чистки котла предусмотрен доступ к внутренним частям теплообменника через верхний люк ревизии. Также в зольной камере находится выдвижной двойной лоток для сбора пепла.
- Экологичность: благодаря более эффективному способу горения топлива, уменьшается количество вредных выбросов в атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 |
| Площадь отапливаемого помещения | 300 м2 |
| Название | ЭКО Лонг (ECO Long) |
Информация для заказа
- Цена: 42 110 ₴





