
Твердотопливный котел 150м², стенка 2мм, с конфоркой ProTech (Econom ТТП-15)
20 900 ₴
- В наличии
- Код: Econom ТТП-15
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
• Абсолютно базовая модель котла для сжигания любого вида топлива (уголь, брикеты, дрова), за основу была взята линейка котлов «Стандарт» модельного ряда 2017 года.
• Теплообменник изготавливается из котловой стали. с чугунными колосниками (по нашей внутренней статистике в 2-мм исполнении котлы компании «ProTech» ранних бюджетных версий удачно отработали 6-8 отопительных сезонов и остаются в строю (при условии корректного монтажа и соблюдении правил эксплуатации, температуры теплоносителя не ниже 55-60 градусов Цельсия, то есть не ниже т.н. «точки росы»).
• Рабочее давление котла 1,5 атм.
• При этом в отличие от конкурентов у котлов серии «Эконом» есть следующие преимущества:
• - все поверхности теплообменника, взаимодействующие с топливом, контактирует с теплоносителем, что не допускает прогорание металла в процессе эксплуатации!
• - на котлах данной серии возможна установка терморегулятора (Regulus RT-4 и аналоги) с правой и левой стороны, электрического ТЭНа (посадочная резьба 2”) с правой и левой стороны, а также блока автоматики с нагнетательным вентилятором;
• - котлы укомплектованы универсальными дверцами с возможностью установки под правую и левую руку и имеют регулировку плотности запирания. Дверцы оснащены уплотнительным керамическим шнуром, который обеспечивает герметичность камеры сгорания и не допускает попадания дополнительного воздуха, соответственно нет предпосылок для неконтролируемого процесса горения;
• - котлы укомплектованы термометрами с погружным термобаллоном (точное отображение температуры теплоносителя)
• - котлы укомплектованы ручками запирания дверей с термостойким полимерным покрытием (во избежание ожогов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 705 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 820 |
| Мощность | 15 |
| Название | Эконом (Econom) |
| Площадь отапливаемого помещения | 150 м2 |
- Цена: 20 900 ₴




