
Твердотопливный котел 180м², стенка 3мм, с конфоркой ProTech (Standard plus ТТП-18)
22 060 ₴
- В наличии
- Код: Standard plus ТТП-18
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Абсолютно новая конструктивно модель котла позволяет использовать поленья длиной 450 - 600 мм, что позволяет экономить денежные средства в процессе заготовки топлива и сократить время на обслуживание в процессе его эксплуатации.
- Теплообменник изготовлен из котловой стали 3 мм с чугунными колосниками и позволяет эксплуатировать котел в закрытых системах отопления с давлением до 3 атм.
- Все поверхности теплообменника, взаимодействующие с топливом, контактируют с теплоносителем, что не допускает прогорание металла в процессе эксплуатации!
- На котлах данной серии возможна установка терморегулятора (Regulus RT-4 и аналоги) с правой и левой стороны, электрического ТЭНа (посадочная резьба 2”) с правой и левой стороны, а также блока автоматики с нагнетательным вентилятором.
- Также котлы укомплектованы универсальными дверцами с возможностью установки под правую и левую руку и имеют регулировку плотности запирания. Дверцы оснащены уплотнительным керамическим шнуром, который обеспечивает герметичность камеры сгорания и не допускает попадания дополнительного воздуха, соответственно нет предпосылок для неконтролируемого процесса горения;
- Котлы укомплектованы термометрами с погружным термобаллоном (точное отображение температуры теплоносителя) и укомплектованы ручками запирания дверей с термостойким полимерным покрытием (во избежание ожогов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 740 |
| Мощность | 18 |
| Название | Стандарт плюс (Standard plus) |
| Площадь отапливаемого помещения | 180 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 060 ₴




