
Твердотопливный котел 5мм стенка, до 1500м², с автоматикой ProTech (Smart MW ТТ-1500с)
179 640 ₴
- В наличии
- Код: Smart MW ТТ-1500с
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
ProTech "Smart MW" - это высококачественные, универсальные твердотопливные котлы длительного горения, с возможностью установки пеллетной горелки!!! ProTech серии "Smart MW", отлично подходят для обогрева домов, теплиц, цехов, ферм, офисных и производственных помещений и т.д. В котлах длительного горения "Smart MW", применяется - вертикальная "четырехканальная" компоновка теплообменника с охлаждаемыми колосниками из цельнотянутой бесшовной трубы!!! Твердотопливный котел ProTech длительного горения "Smart MW" - изготавливается из высококачественной котловой стали толщиной 6мм!!! Так же в конструкции котла применяется, высококачественная термоизоляция, защищённая стальным кожухом. Для доступа к конвекционным каналам в передней части, были реализованы большие ревизионные люки, с помощью которых, можно быстро и удобно почистить теплообменник! На одноразовой загрузке, котел может проработать до двух суток!!!Такие высокие показатели, были достигнуты, благодаря высокому КПД и увеличенному объёму камеры сгорания! За один раз в котел можно загрузить от 65 до 385 кг. топлива (в зависимости от выбранной модели), что позволит отопить площадь от 300 до 1500 кв.м!!! Универсальные котлы длительного горения серии "Smart MW", которые укомплектованы пеллетной горелкой, могут с легкостью перейти на работу с любым другим видом твердого топлива!!! Все котлы ProTech серии "Smart MW", комплектуются микропроцессорным контроллером (автоматикой), который позволяет автоматизировать весь цикл работы котла!!! Все режимы и процессы (розжиг, поддержание заданной температуры, вентиляция) - контроллер возьмет на себя!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 1230 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 150 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Промышленный |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2220 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 150 |
| Название | Смарт МВ (Smart MW) + (Авто) |
| Площадь отапливаемого помещения | 1500 м2 |
- Цена: 179 640 ₴








