
Твердотопливный котел 5мм стенка, до 500м², с автоматикой ProTech (Smart MW ТТ-50с)
82 740 ₴
- В наличии
- Код: Smart MW ТТ-50с
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
ProTech "Smart MW" - это высококачественные, универсальные твердотопливные котлы длительного горения, с возможностью установки пеллетной горелки!!! ProTech серии "Smart MW", отлично подходят для обогрева домов, теплиц, цехов, ферм, офисных и производственных помещений и т.д. В котлах длительного горения "Smart MW", применяется - вертикальная "четырехканальная" компоновка теплообменника с охлаждаемыми колосниками из цельнотянутой бесшовной трубы!!! Твердотопливный котел ProTech длительного горения "Smart MW" - изготавливается из высококачественной котловой стали толщиной 6мм!!! Так же в конструкции котла применяется, высококачественная термоизоляция, защищённая стальным кожухом. Для доступа к конвекционным каналам в передней части, были реализованы большие ревизионные люки, с помощью которых, можно быстро и удобно почистить теплообменник! На одноразовой загрузке, котел может проработать до двух суток!!!Такие высокие показатели, были достигнуты, благодаря высокому КПД и увеличенному объёму камеры сгорания! За один раз в котел можно загрузить от 65 до 385 кг. топлива (в зависимости от выбранной модели), что позволит отопить площадь от 300 до 1500 кв.м!!! Универсальные котлы длительного горения серии "Smart MW", которые укомплектованы пеллетной горелкой, могут с легкостью перейти на работу с любым другим видом твердого топлива!!! Все котлы ProTech серии "Smart MW", комплектуются микропроцессорным контроллером (автоматикой), который позволяет автоматизировать весь цикл работы котла!!! Все режимы и процессы (розжиг, поддержание заданной температуры, вентиляция) - контроллер возьмет на себя!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Промышленный |
| Вид топлива | Твердое |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 550 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1815 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 |
| Площадь отапливаемого помещения | 500 м2 |
| Название | Смарт МВ (Smart MW) + (Авто) |
- Цена: 82 740 ₴








