
Котел твердотопливный с трубчастыми колосниками и 2-я конфорками, 310м² КПД 83% ProTech (D Luxe ТТП-25с Тайга)
30 820 ₴
- В наличии
- Код: D Luxe ТТП-25с Тайга
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Котёл разработан под основной вид топлива – дрова, но данная особенность не исключает применение других видов топлива. Объем разовой загрузки топливом обеспечивает продолжительность рабочего цикла от 8 до 16 ч. При условии применения в качестве топлива таких материалов как брикеты и уголь энергоёмкость разовой загрузки возрастает в 1,5-3 раза.
- Все котлы данной модели имеют увеличенную (относительно котлов серии «эконом» и «стандарт») глубину топочной камеры на 11 см., что позволило применять поленья большей длины и увеличило энергоемкость разовой загрузки на 14 и более литров (увеличив продолжительность рабочего цикла на 2-3 часа).
- Увеличена площадь теплообмена путем добавления водонаполненных труб в верхней части теплообменника на моделях без плиты мощностью 15-30 кВт.
- Теплообменник изготовлен из котловой стали 4 мм. с комбинированными колосниками (чугунные + охлаждаемые), что позволяет эксплуатировать котел в закрытых системах отопления с давлением до 3,0 атм.
- На котлах данной серии возможна установка терморегулятора (Regulus RT-4 и аналоги) с правой и левой стороны, электрического ТЭНа (посадочная резьба 2”) с правой и левой стороны, а также блока автоматики с нагнетательным вентилятором.
- Также котлы укомплектованы универсальными дверцами с возможностью установки под правую и левую руку и имеют регулировку плотности запирания.
- Дверцы оснащены уплотнительным керамическим шнуром, который обеспечивает герметичность камеры сгорания и не допускает попадания дополнительного воздуха, соответственно нет предпосылок для неконтролируемого процесса горения;
- котлы укомплектованы термометрами с погружным термобаллоном (точное отображение температуры теплоносителя) и укомплектованы ручками запирания дверей с термостойким полимерным покрытием (во избежание ожогов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 166 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 1110 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 825 |
| Мощность | 25 |
| Название | Д Люкс (D Luxe) (Тайга) |
| Объем отапливаемого помещения | 775 м3 |
| Площадь отапливаемого помещения | 310 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 30 820 ₴






