
Газовий генератор 20кВт електростарт Pramac (GA20000)
773 600 ₴
- Под заказ
- Код: GA20000
Отправка с 25 мая 2026+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- • Двигатель GENERAC G-FORCE OHV
- • Топливоl: Природный газ или Пропан
- • Electronic Governor
- • Шумопоглощающий алюминиевый кожух
- • Технология True Power™
- • Two Line LCD Multilingual Digital Evolution™ Controller
- • System Status & Maintenance Interval LED Indicators
- • Flexible Fuel Line Connector
- • Wi-Fi communications standard
- • Free Mobile Link™ Wi-Fi Remote Monitoring through App
- • Гарантия 5 лет
Двигатель
- • Generac G- Force design: максимизирует "дыхание" двигателя для повышения эффективности использования топлива. Платовое хонингование стен цилиндров и плазменная обработка молибденовых колец позволяет двигателю работать на более холодных режимах, уменьшая потребление масла, что приводит к увеличению срока службы двигателя.
- • Стены чугунного цилиндра “Spiny-lok”: жесткая конструкция и повышенная долговечность обеспечивают долгий срок службы двигателя.
- • Электронное зажигание / искра: эти функции объединяются, чтобы обеспечить плавный и быстрый запуск каждый раз.
- • Система смазки под полным давлением: смазка под давлением для всех жизненно важных узлов двигателя означает лучшую производительность, меньшее техническое обслуживание и более длительный срок службы двигателя. В настоящее время интервал замены масла раз в 2 года или 200 часов работы.
- • Система отключения по низкому давлению масла: защита предотвращает катастрофические повреждения двигателя из-за низкого уровня масла.
- • Отключение при высокой температуре: предотвращает повреждение из-за перегрева.
Генератор
- • Вращающееся поле: позволяет использовать меньший, легкий блок, который работает на 25% эффективнее.
- • Скошенный статор: обеспечивает плавный выходной сигнал для совместимости с электронным оборудованием.
- • Изменяемое фазовое возбуждение: максимизирует способность запуска двигателя.
- • Автоматическое регулирование напряжения: регулирует выходное напряжение до± 1%, предотвращает повреждение пиков напряжения.
- • Технология True Power: менее 6% гармонических искажений (THD).
Контрольная панель Evolution™
- • Кнопки Auto/Manual/Off подсвечиваются: позволяют выбрать режим работы и обеспечивает легкую индикацию состояния в любое время.
- • Герметичные, поднятые кнопки: гладкий, устойчивый к погодным условиям пользовательский интерфейс для программирования и операций.
- • Отслеживает напряжение в сети: постоянно контролирует напряжение в сети, имеет уставки 65%, 80% срабатывания от стандартного напряжения.
- • Задержка прерывания работы: предотвращает неприятные пуски двигателя, регулируемые на 2-1500 секунд от заводской настройки по умолчанию 5 секунд.
- • Разгон двигателя: обеспечивает готовность двигателя к нагрузке, заданное значение 5 сек.
- • Охлаждение двигателя: позволяет двигателю остывать до выключения, заданное значение 1 мин.
- • Программируемое семидневное тестирование: управляет двигателем для предотвращения сушки масляного уплотнения и повреждения от перебоев в подаче электроэнергии, запускает генератор на 5 мин каждую неделю. Также предлагает выбираемую установку для еженедельного или ежемесячного тестирования, обеспечивающей гибкость и потенциально меньшее потребление топлива для владельца.
- • Умное зарядное устройство обеспечивает заряд батареи только при необходимости, с различной скоростью в зависимости от температуры окружающей среды. Совместим со свинцовыми кислотными и батареями типа AGM.
- • Главный выключатель защищает генератор от перегрузки.
- • Электронный регулятор поддерживает постоянную частоту 50 Гц.
- • Подключение через Wi-Fi .
Корпус
- • Алюминиевый всепогодный кожух. Шумозащитный изолированный кожух обеспечивает тихую работу и защиту от природных осадков, выдерживая скорость ветра до 240 км в час.
- • Закрытый глушитель. Тихий глушитель установлен внутри устройства для предотвращения ожогов.
- • Маленький, компактный кожух. Благодаря стильному дизайну, может быть установлен рядом с домом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Номинальная мощность | 17 кВт |
| Полная мощность | 24 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 1232 мм |
| Длина | 648 мм |
| Ширина | 733 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | G-FORCE 1000 SERIES |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 773 600 ₴





