
Набір головок торцевих з тріскачкою 1/2" Vitals Master (186171)
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 186171
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Описание набора торцевых головок с трещоткой 1/2| Vitals Master
Набор торцевых головок с трещоткой 1/2| Vitals Master предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений.
Привод 1/2| пригодится для выполнения работ по ремонту оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также других работ в быту или гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
Основу комплекта составляет трещотка на 1/2| с переключателем направления и кнопкой для сброса и фиксации головок. Изогнутая рукоятка позволяет работать с неудобно расположенными креплениями.
Механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной износостойкой хромомолибденовой стали, которая имеет увеличенный ресурс. Кроме того, трещотка покрыта двумя слоями никеля, которые защищают от окисления и коррозии.
Храповой механизм отличается надежностью и плавностью хода, 72 зуба с мелким шагом обеспечивает высокий крутящий момент.
В комплекте 10 головок, они туго садятся на посадочный квадрат трещотки 1/2|, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепления. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или варежках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Головки | шестигранні |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тріскачкове руків’я | 1/2″; 72 зуби |
- Цена: 1 087 ₴








