
Лопата для снігу 30см ковш, 120см FUZE N4 YAPARLAR (97606Y)
650 ₴
- В наличии
- Код: 97606Y
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скрепер для снега FUZE 97606Y
- Ширина 300мм
- Высота 460мм
- Толщина 2мм
- Вес 580гр
- Морозостойкий пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAPARLAR |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Длина рукоятки | 1.2 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


