
Электропила цепная 38см, 2000Вт Vorhut (VRS20E)
4 840 ₴
4 356 ₴
- В наличии
- Код: 34-750
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Цепная электрическая пила VRS20E, 2000 Вт, 38см Vorhut | 34-750
Легкая и эргономичная бытовая электропила с медным двигателем Vorhut с системой электронной остановки оптимально подходит для распиливания деревьев в домашнем хозяйстве и не требует больших усилий при работе. Простой и надежный инструмент станет отличным помощником любому хозяину.
Благодаря поперечному расположению двигателя пила является удобной для распила, а компактные размеры и малый вес (4,4 кг) позволяют работать ею без усталости. шестерни алюминиевого корпуса редуктора выполнены из легированной стали, проходят трехуровневую закалку, что позволяет увеличить износостойкость.
Обмотка ротора и статора выполнена из термостойкой меди, покрыта компаундом, это позволяет защитить двигатель от перегрева, повышает устойчивость к перегрузкам. Благодаря крыльчатке увеличенного размера обеспечивается бесперебойный поток нагнетаемого воздуха для охлаждения двигателя.
Преимущества:
- Автоматическая подача масла
- Металлический корпус
- Визуальный контроль уровня масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 380 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 8.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 356 ₴
