
Дизельний генератор 5,5кВт, 220V, синхронний, електростарт GUCBIR (GJD7000H)
37 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: GJD7000H
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики Генератор дизельний Gucbir GJD 7000H
Номінальна потужність, кВт 6 Тип альтернатора Синхронний- Автоматичний регулятор напруги (AVR)
- Вольтметр
- Датчик рівня оливи
- Датчик рівня палива
- З акумуляторною батареєю
- З дисплеєм
- З колесами
- Захист від короткого замикання
- Захист від низького рівня оливи
- Захист від перевантаження
- Лічильник мотогодин
- 1 х 16 А (220 В)
- 1 х 32 А (220 В)
- Легкий запуск
- Економна витрата палива
- Система захисту від короткого замикання або перевищення допустимого навантаження
- Система захисного вимкнення при зниженому рівні масла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 443 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 37 450 ₴




