
Шлифмашина угловая Ø230мм, 2600Вт Baltic (AG3026)
3 470 ₴
- В наличии
- Код: AG3026
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шліфмашина кутова 230мм, 2600Вт Baltic (усил.редукт.,швидкий.замін.щет.,пов-ва ручка,плав пуск)
- Потужність: 2600 Вт
- Діаметр диску: 230 мм
- Кількість обертів холостого ходу 6500 об/хв Додатково: поворотна ручка, плавний пуск, посилений редуктор, швидка заміна щіток
- Гарантія виробника: 36 місяців
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴
