
Сварочная маска хамелеон с регулировкой, 1/15000 Baltic (ВН-7200)
720 ₴
- В наличии
- Код: ВН-7200
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочная маска хамелеон с регулировкой затемнения Baltic (ВН-7200)
- розміри картриджа світлофільтру, мм 110х90х10
- розміри оглядового вікна, мм 92х42 с
- тупінь затемнення в режимі очікування din 4
- ступінь затемнення в режимі роботи din 9-13
- час спрацьовування світлофільтру, з 1/25000
- час затримки, з 0,2-0,8 (авто)
- світлочутливість авто захист від УФ і ик променів din 16
- кількість сенсорів, шт 2
- електроживлення сонячні і літієві батареї номінальна потужність li-акумулятора 600mah
- матеріал корпусу маски ударостійкий і вогнетривкий поліпропілен
- легка вага 460 г
- сонячна батарея регульована ступінь затемнення din9-13
- функція різання і шліфування металу
- матеріал корпусу маски ударостійкий про вогнетривкий поліпропілен
- Гарантія виробника: 36 місяців
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


