
Бензопила ланцюгова шина 30см, V-25куб.см., 1.1к.с. Vitals (BKZ 2510s)
3 975 ₴
- В наличии
- Код: 182596
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Описание бензопилы цепной Vitals BKZ 2510s
Бензопила цепная Vitals BKZ 2510s – компактная качественная бензопила Vitals представляет бытовую серию бензопил и предназначена для быстрого распила свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесины небольшого и среднего диаметров. Пила станет незаменимым помощником при обрезке деревьев или небольшом строительстве.
Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 1.1 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 11 500 об/мин.
Цилиндр в двигателе — хромированный, обеспечивающий длительный срок службы двигателя за счет увеличения износостойкости цилиндро-поршневой группы.
Специальное окошко показывает уровень топливной смеси в бензобаке.
Шина устанавливается на две заколки, что обеспечивает надежное крепление.
Натяжитель цепи расположен сбоку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 300х260х240 |
| Довжина шини, дюйм | 12 |
| Об'єм масляного бака, мл | 160 |
| Об'єм паливного бака, мл | 230 |
| Потужність, кВт/к.с. | 0,8 / 1,1 |
| Робочий об'єм циліндра, куб. см | 25,4 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Час спрацьовування гальма ланцюга, с | 0,15 |
| Швидкість ланцюга, м/c | 19 |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 3000 |
- Цена: 3 975 ₴









