
Мотоблок 10к.с., двигун Одноцилиндровый, 573куб.см. Кентавр МБ40-1С
46 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136065
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Мотоблок Кентавр МБ40-1С – мощный бензиновый агрегат с одноцилиндровым двигателем объемом 573 см3 и мощностью 10 к.с., предназначенный для обработки почв средней и высокой плотности. Подходит для утром, культивации, рыхления почвы, а также для перевозки небольших грузов на огородах, дачных участках и фермерских хозяйствах. Благодаря маневренности и удобному управлению работа с ним эффективна и комфортна
Мотоблок оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением и ручным запуском. Передача ременная, с одной скоростью вперед и одной назад. Ширина захвата фрезы регулируемая – 500 или 700 мм, что позволяет обрабатывать различные виды грунтов. Гарантия на мотоблок составляет 24 месяца
Особенности
Ременный привод обеспечивает надежную передачу мощности
Регулируемый руль для комфортного управления
Ширина фрезы 500/700 мм для обработки различных участков
Маневренность и компактные размеры облегчают работу на небольших территориях
Подходит для утром, культивации и перевозки небольших грузов с прицепом
Характеристики
Тип: бензиновый мотоблок
Мощность: 10 к.с.
Объем двигателя: 573 см3
Двигатель: одноцилиндровый, 4-х тактный
Система охлаждения: воздушное
Запуск: ручной стартер
Передача: 1+1 (вперед/назад)
Ширина фрезы: 500/700 мм
Колеса: 13×5.00-6
Вес: 85 кг
Габариты: 1500×550×950 мм
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Рідинне охолодження |
| Ємність паливного бака, л | 9,0 |
| Потужність двигуна, к.с. | 7,41/10,0 |
| Система запуску двигуна | ручний стартер |
| Модель двигуна | ДД190В |
| Ширина захвату грунтофрези, мм | 1100 |
| Тип топлива | Дизель |
| Колія коліс, мм | 650-845 |
| Обсяг масла в картері трансмісії, л | 5,0 |
| Тип масла в картері трансмісії | ТМ «ДТЗ» ТАД-17 И API CF-4/SG |
| Робочий об'єм двигуна, см³ | 573 |
| Габаритні розміри в зборі (ДхШхВ), мм | 2250×1060×1000 |
| Номінальна витрата палива, г/кВт∙год | 271 |
| Вал отбора мощности | Бічний, під шпонку Ø17,5 |
| Споряджена вага, на колесах/на фрезах, кг | 244 / 315 |
| Глибина культивації, мм | 190 |
| Обсяг картера двигуна, л | 2 |
| Інше обладнання | Передня фара, 55 Вт |
| Електрообладнання | Електрогенератор, 12 В |
| Воздушный фильтр | Багатоступінчастий фільтр з прозорим циклоном |
| Номінальна швидкість руху на колесах вперед/назад, км/год | 1,8-23 / 1,2-4,6 |
| Привід фрези | Шестерно-ланцюговий |
| Розмір/кількість/тип ножів грунтофрези | 22 |
| Номінальна частота обертання грунтофрези, об/хв | 400 |
| Кількість секцій грунтофрези, шт | 12 |
| Обсяг системи охолодження, л | 2,3 |
| Спосіб включення заднього ходу | Важелем |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочного типу |
| Струмок для підключення активного навішування | Є |
| Тип сцепления | Двухдисковое сухого типу з постійним зчепленням фрикційного типу |
| Количество передач | 6/2 |
| Транспортні колеса | 6.00-12 |
| Тип, ємність АКБ А∙год | 45 |
| Тип приводу трансмісії | Ремінний |
| Діаметр ротора грунтофрези, мм | 400 |
| Датчик рівня масла | - |
| Тип коробки передач | Шестерна |
| Тип приводних ременів | - |
| Тип і регулятор керма | - |
| Спосіб установки грунтофрези | Окремо через перехідний редуктор |
| ЗІП | В комплекті |
| Тип охолоджуючої рідини | Вода (дистильована) |
| Тип масла в картері двигуна | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Номінальні обороти, об/хв | 2200 |
| Вимірювальні прилади | - |
- Цена: 46 504 ₴









