
Мойка высокого давления 1600Вт, медная обмотка, самовсасывание Кентавр (МВТ-140м)
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 147268
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Описание мойки высокого давления Кентавр МВТ-140м
Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м – это прекрасный помощник в хозяйстве, гараже, небольшом СТО. Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью конфигурируемой струи воды (чистой или с моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно:
✔ строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, тракторов, мотоблоков, газонокосилок;
✔ тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, мостовой, аллейной и керамической плитки и других материалов, не размывающихся водой;
✔ фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
✔ прочных изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в том числе посуды, решеток гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и тому подобное;
✔ садовых, парковых деревьев и кустарников;
✔ других водостойких предметов и изделий и т.д.
В основе конструкции мойки Кентавр МВТ-140м - собран в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления. К нему с помощью специального шланга подключен пистолет высокого давления с форсункой – для формирования водяной струи.
Насос помещен в пластмассовый корпус, имеющий ручку, крепление для пистолета высокого давления, шланга и кабеля, а также переключатель режимов работы.
Мойка подключается к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением в 220 В и частотой 50 Гц. Залог высокой электробезопасности - двойная изоляция токоведущих частей!
Очень важно! На мойке установлен самовсасывающий насос – это функция подключать ее к водопроводу или к различным емкостям без сбитого давления.
Среди преимуществ Кентавр МВТ-140 м:
✔ насос, изготовленный из алюминиевого сплава – это гарантирует его повышенную надежность и ремонтопригодность;
✔ функция самовсасывания для работы мойки из резервуаров и емкостей;
✔ качественный шланг высокого давления – 5 м.
В комплектацию Кентавр МВТ-140м входит: пистолет высокого давления, удлинитель с распылением, шланг (5 м),фильтр-переходник для подключения входящего шланга, игла для прочистки форсунок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 5 |
| Довжина шланга, м | 5 |
| Матеріал помпи | алюміній |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 3 999 ₴






