
Бензопила цепная 45см, 2,8к.с. (+шина и 3 цепи) Кентавр БП-4521ТН
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 46169
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Описание бензопилы цепной Кентавр БП-4521ТН
Надежная и мощная бензопила Кентавр БП-4521ТН предназначена для быстрого и эффективного спиливания сухости, кустов, веток, а также валки небольших деревьев и распиливания их на колоды.
Двигатель с увеличенным моторесурсом (благодаря хромированному цилиндру), легкий старт, современная антивибрационная система, которая состоит из эффективных демпферных опор, эффективный тормоз цепи обеспечат надежность изделия, удобство в работе, а также точное и быстрое распыление древесины. Мощность двигателя составляет 2.8 к.с., максимальная частота вращения – 10500 оборотов в минуту, что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности.
Для быстрого и эффективного распиливания древесины используется 18-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеален для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Отличительной особенностью данной модели является наличие в комплекте поставки 1 шины и 3 цепей.
Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 550 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют в течение длительного времени работать изделием без необходимости дозаправки. Для эффективного отвода отработанных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы.
Бензопила Кентавр БП-4521ТН оснащена системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается сохранности от преждевременного износа и коррозии. Благодаря тому, что крышка воздушного фильтра фиксируется одним винтом-барашкой, обеспечивается быстрый доступ к фильтру при его осмотре и обслуживании.
Комплектом поставки бензопилы Кентавр БП-4521ТН предусмотрены: 1 шины, 3 цепей, зубчатый упор, емкость для приготовления топливной смеси, свечевой ключ, сверхфиль, а также комплект инструмента и монтажных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 495х280х285 |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 3200 |
| Довжина шини, дюйм | 18 |
| Швидкість ланцюга, м/c | 18 |
| Час спрацювання гальма ланцюга, с | 0,12 |
| Ширина паза шини, дюйм | 0,058 |
| Тип двигателя | 2-тактний |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Обсяг масляного бака, мл | 260 |
| Потужність, к.с. (КВт) | 2,8 (2,1) |
| Обсяг паливного бака, мл | 550 |
| Робочий об'єм циліндра двигуна, куб. см | 45 |
- Цена: 2 670 ₴





