
Фен строительный 2000 Вт, НАМ1017Р
2 885 ₴
- В наличии
- Код: НАМ1017Р
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен промышленный 2000W HAM1017P
FERM HAM1017P – это профессиональный фен с высокой мощностью 2000 Вт и эргономичным дизайном. Снять лак или ускорить процессы склеивания – это просто!
HAM1017P регулируется тремя регуляторами потока воздуха с уровнями температуры от 50 °C до 600 °C. Кроме того, машина имеет керамические нагревательные элементы и постоянный контроль температуры. HAM1017P оснащен встроенной защитой от перегрева и может использоваться также как стационарный пневматический пистолет.
Технические характеристики
- - Напряжение сети 220-240 В~, 50 Гц
- - Потребляемая мощность 2000 Вт
- - Настройка температуры
- - Настройка переменной температуры/объема воздуха 1: 50°C (250 л/мин.)
- - Настройка температуры/объема воздуха 2: 50°-450°C ( 250 л/мин.)
- - Настройка температуры/объема воздуха 3: 90°-600 °C (500 л/мин.)
- - Вес машины 0,90 кг
Характеристики
- - Защита от перегрева
- - керамические нагревательные элементы
- - 3 настройки скорости воздуха
- - постоянный контроль температуры, регулируемой колесиком
- - резиновый кабель 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фен будівельний 2000 Вт, НАМ1017Р |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴







