
Плиткорез электрический 600Вт, Ø180mm Ferm (TCM1010)
5 009 ₴
- В наличии
- Код: TCM1010
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез 600W-180mm | TCM1010
Этот плиткорез TCM1010 идеально подходит для резки плитки для ванной и кухни. Плиткорез имеет водяное охлаждение для высокоточной резки без пыли и большей долговечности пилочного полотна. Эта машина обладает мощным малошумным асинхронным двигателем мощностью 600 Вт. Хромированный рабочий стол регулируется от 0 до 45° для точной резки под углом.
Плиткорез TCM1010 будет поставляться с высококачественным алмазным диском диаметром 180 мм.
Технические характеристики:
- - напряжение сети 230 В~, 50 Гц
- - входная мощность 600 Вт
- - скорость без нагрузки 2,950/мин.
- - регулировка стола 0-45°
- - размер стола 360x330 мм
- - диаметр диска 180 мм
- - отверстие пильного полотна 22,2 мм
Характеристики:
- - предохранительный выключатель
- - регулируемый стол от 0-45°
- - прочный хромированный стол
- - параллельная / скошенная направляющая
- - асинхронная с низким уровнем шума
- - водяное охлаждение
- - возможность установки на верстаке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Плиткоріз електричний 600Вт, TCM1010 |
Информация для заказа
- Цена: 5 009 ₴







