
Пила монтажная 2300Вт, Ø355мм, Ferm (СОМ1007Р)
12 942 ₴
- В наличии
- Код: СОМ1007Р
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Резальная пила 2300W - 355mm | COM1007P
Пила Ferm COM1007P обеспечивает мощность, необходимую каждому профессионалу для правильного и эффективного выполнения работы. Мощный двигатель мощностью 2300 Вт обеспечивает скорость холостого хода 4000 об/мин и легко прорезает трубы, трубы, фасонную сталь, металлические стержни и т.д.
С помощью регулируемой задней планки вы можете установить машину под углом от 45 до 90 градусов, поэтому можно пилить по нескольким направлениям. Эта профессиональная 14-дюймовая ножовальная пила имеет блокировку шпинделя для легкой замены полотна, регулируемый искровой дефлектор и кнопку блокировки для предотвращения случайного запуска. Деталь зажимается тисками Quick lock, чтобы вы могли работать безопасно.
Ferm Professional COM1007P поставляется с пильным диском (подходит для металла) и гаечным ключом, чтобы вы могли начать работу сразу!
- Макс. при 90° (форма L): 135 мм x 135 мм
- Макс. на 90° (круглый): 125 мм.
- Макс. при 45° (прямоугольник): 110 мм х 102 мм
- Макс. при 45° (форма L): 110 мм x 110 мм
- Макс. при 45° (круглый): 110 мм Диаметр
Технические характеристики
- - Напряжение в сети 220-240 В~, 50 Гц
- - Потребляемая мощность 2300 Вт
- - Диаметр диска 355 мм
- - Скорость без нагрузки 4000/мин.
- - шпиндель Ø1 дюйм / 25,4 мм
- - вес машины 15,80 кг
Особенности
- - прочная основа
- - блокировка шпинделя
- - тиски с быстрым фиксатором
- - регулируемый ограничитель глубины
- - высокая производительность резки
- - резиновый кабель 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пила монтажна 2300Вт, 355мм, СОМ1007Р |
- Цена: 12 942 ₴







