
Перфоратор 850Вт, 4,5Дж, SDS-plus Ferm (HDM1028)
5 743 ₴
- В наличии
- Код: HDM1028
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор 850 Вт – 3 функции | HDM1028
Технические характеристики
- - Напряжение сети 230-240 В~, 50/60 Гц
- - Потребляемая мощность 850 Вт
- - Скорость без нагрузки 900 об/мин.
- - скорость удара без нагрузки 4000 обмин.
- - Энергия удара 4,5 Джоуля
- - Размер патрона SDS-plus
Характеристики
- - 3 функции (сверление, сверление с молотком, долбление)
- - Универсальный держатель SDS-plus
- - Кабель 3 м
- - Кейс для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Перфоратор 850Вт, HDM1028 |
Информация для заказа
- Цена: 5 743 ₴








