
Перфоратор 1500Вт, 6Дж SDS-plus Ferm (HDM1037)
7 340 ₴
- В наличии
- Код: HDM1037
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Перфоратор 1500 Вт – 4 функции | HDM1037
Используйте перфоратор FERM 1500W HDM1037, чтобы легко сверлить отверстия в кирпиче, бетоне и подобных материалах. HDM1037 – это удобный отбойный молоток в сочетании с входящими в комплект зубилами. Мощная машина имеет регулируемую скорость от 0 до 950 об/мин. Этот перфоратор снабжается резиновым шнуром длиной 3 метра, который обеспечивает дополнительный комфорт во время работы.
Технические характеристики
- Напряжение в сети 230 В~, 50 Гц
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Скорость без нагрузки 0-950 об/мин.
- скорость воздействия без нагрузки 0-4400 об/мин.
- Энергия удара 6,0 Джоуля
- Размер патрона SDS-plus
Особенности
- 4 функции (сверление, ударное сверление, долбление со свободным вращением, долбление)
- Универсальный держатель SDS-plus
- Электронная регулировка скорости - 3 м кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 950 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Перфоратор 1500Вт, HDM1037 |
- Цена: 7 340 ₴




