
Отбойный молоток 1500Вт, 25Дж, FERM (HDM1049P)
22 864 ₴
- В наличии
- Код: HDM1049PF
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Отбойный молоток 1500 Вт – 11 кг | HDM1049P С FERM HDM1049P вы можете легко сносить полы, стены и бетон!
Этот отбойный молоток из промышленной линейки FERM имеет мощность не менее 1500 Вт, 12 регулируемых позиций долота, переменную скорость и силу до 25 Джоулей! С этой электростанцией вы сможете справиться с любой большой работой по сносу!
Высокое удобство пользователя? Вибропоглощающая ручка, дополнительная боковая ручка и очень длинный резиновый кабель питания не менее 5 метров обеспечивают максимальное удобство пользователя. Это дает вам большее сцепление, стабильности и свободы движений. Отбойный молоток FERM стандартно поставляется в крепком футляре для хранения с зубилом SDS Max (350 мм) и плоским долотом SDS Max (350 мм).
Технические характеристики
- - Напряжение в сети 220-240 В~, 50 Гц
- - Потребляемая мощность 1500 Вт
- - Частота ударов 1000-1900/мин.
- - размер патрона - SDS-max
- - энергия удара 6-25 Джоулей
- - вес машины 11,00 кг
Характеристики - одна функция (долбление) - патрон SDS-max - мощная тяжелая машина (6-25 джоулов - 11,0 кг) - 12 -степенная регулировка положения зубила - Задняя ручка для уменьшения вибрации - 5-метровый резиновый трос - Футляр для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Молоток відбійний 1500Вт, HDM1049P |
- Цена: 22 864 ₴
