
Машина вибрационная шлифовальная 300Вт, Ferm (PSM1029P)
4 108 ₴
- В наличии
- Код: PSM1029PF
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитальная шлифмашина 350W - 1/3 листа | PSM1029P PSM1029P — мощная профессиональная орбитальная шлифмашина от FERM.
Благодаря своей эргономичной конструкции с рукояткой с мягким покрытием и прямоугольной шлифовальной пластиной, этот электроинструмент очень подходит для шлифования больших площадей. Профессиональный электроинструмент оснащен двигателем мощностью 350 Вт, активным отводом пыли, мешком для пыли и резиновым шнуром длиной 4 метра для оптимального комфорта при работе. Мощная орбитальная шлифмашина поставляется с мешком для пыли, универсальным адаптером для пыли, шлифовальной бумагой на липучке и пластиной для перфорации.
Технические характеристики
- - Напряжение сети 220-240 В~, 50 Гц
- - Потребляемая мощность 350 Вт
- - Скорость без нагрузки 13 000/мин.
- - шлифовальная поверхность 93x185 мм
- - размер бумаги 93x230 мм
- - вес машины 2,00 кг
Характеристики
- - алюминиевая опорная пластина Velcro®
- - система зажима бумаги
- - активный отвод пыли
- - мягкая рукоятка
- - резиновый кабель 4 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машина орбітальна шліфувальна300Вт, PSM1029P |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴
