
Машина вибрационная шлифовальная 180Вт, Ferm (PSM1024)
1 830 ₴
- В наличии
- Код: PSM1024
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитальная шлифмашина 180 Вт с наждачной бумагой| PSM1024
Технические характеристики
- - напряжение сети 230 В~, 50 Гц
- - входная мощность 180 Вт
- - скорость без нагрузки 12 000/мин.
- - шлифовальные движения 24 000/мин.
- - шлифовальная поверхность 90х187 мм
Характеристики
- Соединение для удаления пыли для чистого рабочего пространства - обеспечивает точную работу одной или двумя руками - эксклюзивный дизайн с рукояткой с мягким покрытием для оптимального комфорта при работе - система крепления на липучке Velcro® или обычном шлифовальном бумаге - сверхдлинный кабель питания, 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машина орбітальна шліфувальна 180Вт, PSM1024 |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴






