
Машина угловая шлифовальная 950Вт, Ø125мм Ferm (AGM1095P)
3 463 ₴
- В наличии
- Код: AGM1095PF
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Угловая шлифмашина 950W - 125mm | AGM1095P Профессиональная угловая шлифмашина AGM1095P является компактной, мощной и идеально адаптируется к любой ситуации шлифования. Этот мощный шлифовальный станок имеет мощность 950 Вт, диаметр диска 125 мм и поэтому очень подходит для дальнейшего шлифования и удаления заусенцев из металла (включая сталь, алюминий) и камня.
Машинка оснащена боковой рукояткой с мягкой рукояткой и регулируемым защитным колпачком. Благодаря 3-метровому резиновому кабелю питания вы имеете оптимальную свободу передвижения во время работы. Быстро и легко замените шлифмашины с помощью фиксатора шпинделя и гаечного ключа, входящего в комплект. Эта угловая шлифмашина подходит для опытных мастеров и профессионалов.
Технические характеристики
- - Напряжение в сети 230-240 В~, 50 Гц
- - Потребляемая мощность 950 Вт.
- -Диаметр диска 125 мм
- - скорость без нагрузки 12 000/мин.
- - шпиндель M14
- - вес машины 2,10 кг
Особенности: - электронная защита от перезапуска - блокирующий выключатель - блокировка шпинделя - регулируемый открытый защитный кожух - 3 м резиновый кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 463 ₴



