
Машина угловая шлифовальная 850Вт, Ø125мм Ferm (AGM1115P)
3 306 ₴
- В наличии
- Код: AGM1115PF
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Угловая шлифмашина 850 Вт - 125 мм | AGM1115P Профессиональная FERM AGM1115P — компактная и мощная угловая шлифмашина.
Она разработана для интенсивного использования и имеет выходную мощность не менее 850 Вт. Эта угловая шлифмашина подходит для дисков диаметром 125 мм. Шлифовальные диски быстро и легко заменяются благодаря блокировке шпинделя и гаечному ключу, входящему в комплект. С этой шлифмашиной вы всегда безопасно работаете благодаря боковой ручке, которую можно разместить как слева, так и справа, и регулируемому защитному кожуху.
Предохранительный выключатель и защита от перезапуска предотвращают нежелательное включение. Переключатель можно заблокировать для удобства при постоянном использовании. Резиновый питающий кабель длиной 3 метра также обеспечивает оптимальную свободу передвижения.
Эту угловую шлифмашину можно использовать для всех видов шлифовальных работ, таких как резка бетона, кирпича, плитки и металла. Угловая шлифмашина также подходит для снятия заусенцев с металла, удаления ржавчины и старых слоев краски из металла. Зачем подходит мясорубка? Угловые шлифмашины используются для работы с металлом, камнем или пластмассами. В зависимости от установленного шлифовального круга, этот станок используется для резки, удаления заусенцев и шлифовки. Например: - резка водопроводных труб, болтов и алюминиевых профилей - механическая обработка (сварка) швов - снятие заусенцев с разрезанного/пиленого металла - удаление ржавчины - шлифование проемов для кабелей или водопроводных труб в стенах - резка настенной, напольной и террасной плитки - резка камней
Технические характеристики
- - Напряжение в сети 220-240 В~, 50/60 Гц
- - Потребляемая мощность 850 Вт
- - Диаметр диска 125 мм
- - Скорость без нагрузки 11 000/мин.
- - Шпиндель M14
- - Вес машины 2,05 кг
Особенности - электронная защита от перезапуска - блокирующий выключатель - блокировка шпинделя - регулируемый открытый защитный кожух - 3 м резиновый кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.05 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машина кутова шліфувальна 850Вт, AGM1115P 125мм |
- Цена: 3 306 ₴



