
Машина угловая шлифовальная 2600Вт, Ø230мм Ferm (AGM1119P)
8 566 ₴
- В наличии
- Код: AGM1119PF
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Угловая шлифмашина 2600 Вт - 230 мм | AGM1119P Профессиональная FERM AGM1119P – мощная угловая шлифмашина с электроникой плавного пуска. Он предназначен для интенсивного использования и имеет выходную мощность не менее 2600 Вт. Эта угловая шлифмашина подходит для дисков диаметром 230 мм. Шлифовальные диски быстро и легко заменяются благодаря блокировке шпинделя и гаечному ключу, входящему в комплект.
С этой шлифмашиной вы всегда безопасно работаете благодаря регулируемому защитному кожуху и боковой ручке, которую можно разместить как слева, так и справа, а также сверху на голове. Предохранительный выключатель и защита от перезапуска предотвращают нежелательное включение. Переключатель можно заблокировать для удобства при постоянном использовании. Резиновый питающий кабель длиной 3 метра также обеспечивает оптимальную свободу передвижения.
Эту угловую шлифмашину можно использовать для всех видов шлифовальных работ, таких как резка бетона, кирпича, плитки и металла. Угловая шлифмашина также подходит для снятия заусенцев с металла, удаления ржавчины и старых слоев краски из металла.
Для чего подходит мясорубка? Угловые шлифмашины используются для работы с металлом, камнем или пластмассами. В зависимости от установленного шлифовального круга, этот станок используется для резки, удаления заусенцев и шлифовки. Например: - резка водопроводных труб, болтов и алюминиевых профилей - механическая обработка (сварка) швов - снятие заусенцев с разрезанного/пиленого металла - удаление ржавчины - шлифование проемов для кабелей или водопроводных труб в стенах - резка плитки для стен, пола и террасы - резка камней
Технические характеристики
- - Напряжение в сети 220-240 В~, 50/60 Гц
- - Потребляемая мощность 2600 Вт
- - Диаметр диска 230 мм
- - Скорость без нагрузки 6500/мин.
- - Шпиндель M14
- - Вес машины 6,70 кг
Особенности - предохранительный выключатель с блокировкой - плавный пуск - блокировка шпинделя - регулируемый открытый защитный кожух - 3 м резиновый кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 8 566 ₴




