
Машина эксцентриковая шлифовальная 300Вт, Ferm (ESM1015)
2 528 ₴
- В наличии
- Код: ESM1015F
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковая шлифмашина 300 Вт | ESM1015 FERM ESM1015 – это орбитальная шлифмашина с эргономичной мягкой рукояткой для оптимального комфорта работы и липучкой для легкой и быстрой замены шлифовальной бумаги.
Шлифовальная машина мощностью 300 Вт имеет переменную скорость от 6 000 до 13 000 оборотов в минуту и идеально подходит для шлифовки дверей, заборов и даже полов.
Технические характеристики
- - напряжение сети 230-240 В~, 50 Гц
- - входная мощность 3000 Вт
- - скорость без нагрузки 6 000-13 000/мин.
- - диаметр опорной плиты 125 мм
Особенности - Основная пластина на личике - Электронная переменная скорость - 3-метровый кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машина ексцентрікова шліфувальна 300Вт, ESM1015 |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴
