Настольная шлифмашина 250 Вт - 150 мм - P36 & P80
BGM1020 FERM BGM1020 подходит для тонкой и грубой заточки. Таким образом, вы можете выполнять самые разные точильные работы быстро и легко, а ваши затачиваемые инструменты сохранят свою лучшую форму. Шлифовальную машину можно легко установить на верстаке, и она снабжена пылезащищенным переключателем для длительного срока службы.
Точило BGM1020 оснащено 2-я дисками. Грубый шлифовальный диск (слева) подходит для самых распространенных работ по шлифовке стали в сочетании с долотами, скребками для краски, металлическими зачистками, материалами в форме трубок и полос. Тонкий шлифовальный диск (справа) лучше подходит для измельчения более мелких материалов, таких как ножи и ножницы.
Кроме того, этот камень имеет такие же возможности, как камень слева, с преимуществом в том, что он более широк и тоньше, что делает возможным тонкое измельчение.
Технические характеристики
- - Напряжение сети 230 В~, 50 Гц
- - Входная мощность 250 Вт
- - Размеры шлифовального камня 150x20 мм - 150x40 мм
- - Зернистость шлифовального камня P36 (серый) P80 (белый)
- - Отверстие шлифовального2 /мин.
Характеристики
- - Пылезащитный переключатель
- - Металлическая основа
- - Возможность крепления к рабочему столу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Електроточило 250Вт, BGM1020 |
- Цена: 3 861 ₴








