Электрический степлер – вкл. 400 скоб и 100 гвоздей ETM1004
Электрический скрепитель ETM1004 очень подходит для выполнения любых задач, например нанесение покрытия на мебель или прикрепление ковров. Благодаря высокой скорости работы степлера любое задание будет выполнено быстро! FERM ETM1004 – компактная и простая в использовании модель. Благодаря его эргономичному и гладкому дизайну, вы можете работать в любом уголке с помощью электрического степлера ETM1004.
2-метровый кабель и контроль ударов обеспечивают больший пользовательский комфорт. Электрический степлер можно использовать для скоб (8-16 мм) и гвоздей (15-16 мм). FERM ETM1004 поставляется с 400 скобами и 100 гвоздями.
Технические характеристики
- - Напряжение сети 230 В~, 50 Гц
- - Ширина скобы 11,3 мм
- - Длина скобы 8-16 мм
- - Длина гвоздя 15-16 мм
Особенности
- - Колесо контроля ударов
- - Механизм против заклинивания
- - Компактный дизайн
- - Предохранитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина скобы | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Електростеплер для скоб та цвяхів, ETM1004 |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴







