
Дрель ударная 800Вт, Ferm (PDM1052)
2 128 ₴
- В наличии
- Код: PDM1052
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Ударная дрель 800W-13mm | PDM1052
С этой ударной дрелью FERM PDM1052 ваша работа по сверлению будет выполнена мгновенно. Благодаря своей двойной функции эта ударная дрель подходит для сверления и ударного сверления в дереве, металле и (мягком) бетоне. Ударная дрель оснащена 3-метровым резиновым кабелем для оптимальной свободы передвижения. Ударная дрель мощностью 800 Вт имеет двойную функцию, так что если вы не можете пройти через материал в обычном положении для сверления, ударная установка станет идеальным решением!
Всегда сверлите на нужную глубину благодаря ограничителю входящей в комплект глубины. Скорость сверла можно регулировать переменно благодаря регулятору скорости в переключателе, поэтому вы можете выбрать правильную скорость для работы и обрабатываемого материала. Даже при длительном использовании этой ударной дрелью приятно работать благодаря эргономичной конструкции с мягкой рукояткой и переключателем с блокировкой.
Зачем подходит эта ударная дрель? Благодаря своей двойной функции эта ударная дрель подходит для следующих задач: - сверление древесины - сверление металла - ударное сверление кирпичной кладки и других типов камня - ударное сверление (мягкого) бетона
Технические характеристики
- - напряжение в сети 230 В~, 50 Гц
- -мощность 800 Вт
- - скорость без нагрузки 0-3000 об/мин.
- - частота воздействия без нагрузки 0-48000 об/мин.
- - Диаметр патрона 2-13 мм
Характеристики
- - Двойная функция (сверление и ударное сверление)
- - Ограничитель глубины
- - Электронная регулировка скорости
- - Переключатель блокировки
- - Резиновый кабель 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 128 ₴






