
Дрель ударная 1100Вт Ferm (PDM1061P_K)
7 056 ₴
- В наличии
- Код: PDM1061P_K
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Ударная дрель 1100W-13mm | PDM1061P_K
Завершите свою работу по сверлению в кратчайшие сроки с помощью этой профессиональной ударной дрели PDM1061P_K мощностью 1100 Вт из линейки FERM Industrial!
Подходит для сверления и ударного сверления в дереве, камне, (мягком) бетоне и металле. Подходит для интенсивного профессионального использования. Эта мощная дрель оснащена высококачественными деталями и потому подходит для длительного интенсивного использования. Например, мощная ударная дрель имеет металлическую быстросъемную сверлильную головку. Это позволяет быстро менять сверла и/или насадки диаметром от 1,5 до 13 мм.
Кроме того, сеялка оснащена переключателем блокировки и переключателем поворота влево/вправо для вращения по или против часовой стрелки. Дрель имеет 2 механических настройки скорости, выберите, использовать ли функцию ударной дрели. Сменная скорость регулируется, что позволяет регулировать сверло для различных применений и материалов. Подумайте о сверлении больших отверстий с низкой скоростью и с высоким крутящим моментом в позиции сверла 1 или сверлении малых отверстий с высокой скоростью в позиции сверла 2.
Для чего подходит дрель? Ударная дрель предназначена для сверления и ударного сверления в дереве, камне, мягком бетоне и металле. Он подходит для различных видов деятельности, таких как: сверление пробковых отверстий в камне или бетоне или сверление больших отверстий в дереве или металле. Максимальный диаметр сверления в древесине составляет 30 мм, в металле – 13 мм, а в камне и (мягком) бетоне – 20 мм.
Технические характеристики
- - Напряжение сети 220-240 В~, 50/60 Гц
- - Потребляемая мощность 1100 Вт
- - Механические скорости 2
- - Скорость без нагрузки 0-1200 об/мин. 0-3100 об/мин.
- - частота ударов 0-19200 об/мин. 0-49600 об/мин.
- - емкость патрона Ø1,5-13 мм - вес машины 3,28 кг
Особенности - двойная функция (сверление и ударное сверление)
- - механическая 2-скоростная коробка передач
- - металлический корпус редуктора
- - электронная регулировка скорости
- - боковая рукоятка с металлическим ограничителем глубины
- -3 -метровый резиновый трос
- - Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 49600 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
- Цена: 7 056 ₴
