
Дрель аккумуляторная, 18В, 32Нм Ferm (CDM1120)
4 551 ₴
- В наличии
- Код: CDM1120
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная Li-Ion дрель 18V-1.5Ah 2 батареи | CDM1120
Технические характеристики
- - Напряжение в сети (зарядное устройство) 100-240 В~, 50/60 Гц
- - Входная мощность 18 В-1,5 Ач
- - Макс. крутящий момент (жесткий) 32 Нм
- - Положение скорости без нагрузки I 0-350/мин.
- - Положение скорости без нагрузки II 0-1.300/мин.
- - Количество положений крутящего момента 17+1
- - Время зарядки 1 час
Характеристики:
- - 2 батареи
- - светодиодное освещение
- - одногильзовый патрон 1,5 - 13 мм
- - регулируемый крутящий момент в режиме сверления
- - две механических настройки скорости
- - электронная регулировка скорости
- - футляр для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор батареї | + |
Информация для заказа
- Цена: 4 551 ₴









