
Шуруповерт аккумуляторный 12V, Ferm (CDM1119)
3 660 ₴
- В наличии
- Код: CDM1119
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная Li-Ion дрель 12V-1.5Ah 2 батареи | CDM1119
Технические характеристики
- - Напряжение сети (зарядное устройство) 100-240 В~, - 50/60 Гц
- - Входная мощность 12 В-1,5 Ач
- - Макс. крутящий момент (жесткий) 20 Нм
- – положение скорости без нагрузки I 0-350/мин.
- - положение скорости без нагрузки II 0-1.300/мин.
- - Количество положений крутящего момента 17+1
- - Время зарядки 1 час Характеристики
- - Аккумуляторная литий-ионная технология - 2 батареи
- - Светодиодное рабочее освещение
- - Патрон с одной втулкой 1,0-10 мм
- - Регулируемый крутящий момент
- - Две механические настройки скорости
- - Электронная регулировка скорости
- - Футляр для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор батареї | + |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴







