
Дрель аккумуляторная, 20V в наборе с двумя 2А/ч литий-ионными батареями, Ferm (CDM1141P)
11 513 ₴
- В наличии
- Код: CDM1141P
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Аккумуляторная дрель 20V – 2.0Ah – Вкл. 2 батареи | CDM1141P
Эта аккумуляторная дрель из линии FERM Industrial подходит для ежедневного интенсивного и профессионального использования, поскольку изготовлена из высококачественных компонентов. Эта аккумуляторная дрель имеет 4-полюсный двигатель Mabuchi®, он меньше, мощнее и имеет более стабильную скорость по сравнению с 2-полюсными двигателями. Эта аккумуляторная дрель также имеет высококачественную металлическую сверлильную головку Jacobs® и подшипники японской марки NSK®.
Аккумуляторные элементы происходят от бренда Samsung® Сеялка является частью платформы FERM Industrial FI20V, что означает, что батареи и зарядное устройство взаимозаменяемы со всеми машинами платформы.
Эта аккумуляторная дрель поставляется в прочном футляре для хранения, содержащем два литий-ионных аккумулятора емкостью 2,0 А·ч, устройство для быстрой зарядки и две отверточные насадки. Рабочее применение аккумуляторной дрели: выберите одну из 2 механических настроек скорости, 21 разного крутящего момента или мощное положение сверления. Эта дрель имеет двигатель с крутящим моментом 50 Нм. Ширина универсального патрона составляет 13 мм, потому он подходит для всех обычных насадок для отверток и дрелей. Благодаря переменной скорости в переключателе можно начинать заворачивать и сверлить на низкой скорости. Это делает сверло пригодным для сверления и завинчивания различных материалов: - крепление рельсов и наличников - установка гипсокартона, потолочной плитки и лепных панелей - строительные работы по кровле террас или мебели - установка кухонных шкафов - установка светильников и полок на потолок
Технические характеристики
- - Напряжение зарядного устройства 100-240 В~, - 50-60 Гц, 50 Вт
- - Напряжение 20 В литий-ионного (2,0 А-час)
- - Положение скорости без нагрузки I 0-450/мин.
- - положение скорости без нагрузки II 0-1,700/мин.
- - емкость патрона Ø1,5-13 мм
- - позиции крутящего момента 21+1
- - макс. крутящий момент (жесткий) 50 Нм
- – вес машины 1,24 кг (без аккумулятора)
Особенности
- – 4-полюсный двигатель Mabuchi®
- – металлический патрон Jacobs®
- – аккумуляторные элементы Samsung® 2,0 Ah
- – 60 мин. быстрое зарядное устройство
- - Электронная регулировка скорости
- - Светодиодное освещение
- - Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор батареї | + |
- Цена: 11 513 ₴
