
Диск пильный Ø185мм, 24 зуба, Ferm (CSА1007)
354 ₴
- В наличии
- Код: CSА1007
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск с победитовыми напайками FERM CSA1007 - 185 x 20 мм - TCT - 24 зуба -
Для циркулярной пилы FERM CSM1039
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диск пильний 185мм, 24 зуба, CSА1007 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
