
Лопата шахтарська 1.4м Forster (17200Y)
595 ₴
- В наличии
- Код: 5200
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На различных предприятиях горнодобывающей и угольной промышленности.
Рабочая часть производится из специальной легированной стали толщиной 1,7 мм, которая обеспечивает высокий показатель жесткости металлической части лопаты (40-50 HRC). Лопата закаленная путём термической обработки для обеспечения прочности и долговечности.
Металлическая часть окрашена порошковой краской и высушена в электростатической печи для хорошего внешнего вида и защиты от коррозии.
Удобная деревянная ручка обеспечивает эффективное выполнение любой задачи. Подходит для длительного использования, переноса и транспортировки почвы или угля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forster |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина лезвия | 315 мм |
| Длина рукоятки | 1400 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


