
Лопата совкова 1,3м, Forster (18100)
409 ₴
- В наличии
- Код: 18100
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для разных сельскохозяйственных работ. Инструментом легко копать и переносить почву, а также сыпучие материалы типа цемента или песка, полезные при уборке на фермах.
Рабочая часть производится из специальной легированной стали толщиной 1,7 мм и окрашена порошковой краской и высушена в электростатической печи для хорошего внешнего вида и защиты от коррозии. Содержит скругленные края, позволяющие захватывать большое количество сырья. Удобная, эргономичная ручка обеспечивает эффективное выполнение любой задачи.
- Наличие черенка: с черенком
- Вид лопаты: совковая
- Материал ковша: сталь
- Материал ручки/черенка: дерево
- Размеры и вес Вес: 2,3 кг
- Ширина ковша: 22,5 см...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forster |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина лезвия | 275 мм |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴


