
Лопата штикова, прямокутна 1,3м Foster (14900Y)
456 ₴
- В наличии
- Код: 9003
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата траншейна предназначена для рытья траншей, копания земли, выкапывания ям, опрокидывания снега и любых работ с грунтом.
Основные характеристики Forster 14900Y
- Бренд: Forster
- Наличие черенка: с черенком
- Вид лопаты: траншейная
- Материал ковша: сталь
- Материал ручки/черенка: дерево
- Размеры и вес Вес: 2,5 кг
- Ширина ковша: 19,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foster |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


