
Лопата штикова 1,3м гостра, Forster (19301)
405 ₴
- В наличии
- Код: 3200
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для подготовки почвы к посадке весной и для переноски и аэрации почвы после уборки урожая осенью. Заостренный конец идеален для работы на твердых почвах. Поскольку эта лопата легче других лопастей серии 3200, она меньше утомляет и экономит трудозатраты.
- Длина: 1,3 м
- Назначение: универсальная
- Наличие черенка: с черенком
- Вид лопаты: штыковая
- Материал ковша: сталь
- Материал ручки/черенка: дерево
- Размеры и вес Вес: 1,5 кг
- Ширина ковша: 22,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forster |
| Страна производитель | Турция |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лопата гостра плюс 3200, 19301 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

