
Лопата американка 1,3м, Forster (19000)
329 ₴
- В наличии
- Код: 4160-С
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлена из специальной легированной стали толщиной 1.70 мм. Ленточная лопата 9300 закалена способом термической обработки для обеспечения прочности, долговечности и длительного использования.
Лопата в стандартной комплектации выкрашена порошковой краской в электростатической печи для хорошего внешнего вида. Перед окрашиванием подвергается промывке и сушке, удалению поверхностной ржавчины и смазочных масел с помощью химических веществ. Она используется для весенних огородных работ, переноски и аэрации почвы после уборки урожая осенью. Лопата шириной 9300 мм, идеально подходящая для работы на грунтах средней жесткости.
Подходит для всех видов виноградников и садовых работ.
- Длина: 1,3 м
- Наличие черенка: с черенком
- Вид лопаты: штыковая
- Материал ковша: сталь
- Материал ручки/черенка: дерево
- Размеры и вес Вес: 1,3 кг
- Ширина ковша: 25,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forster |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Длина рукоятки | 1300 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


