
Кувалда 6кг JUCO "Традиционная" (М3127)
2 633 ₴
- В наличии
- Код: 39-414
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кувалда Juco М3127 «Традиционная» — это профессиональный инструмент для тяжелых демонтажных, строительных и слесарных работ. Вес бойка 6 кг обеспечивает мощный удар, позволяющий эффективно работать с бетоном, камнем и металлическими конструкциями.
Рабочая часть изготовлена из кованой и закаленной стали, что гарантирует высокую прочность и долговечность даже при интенсивных нагрузках.
Двусторонний боек квадратной формы повышает эффективность работы и универсальность инструмента. Деревянная рукоятка (около 800 мм) обеспечивает хороший размах и контроль во время работы.
Идеально подходит для демонтажа, забивания столбов, работы с камнем и другими твердыми материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина рукоятки | 530 мм |
| Длина ударного бойка | 160 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
Информация для заказа
- Цена: 2 633 ₴
