
Кувалда (версия "Традиционная") JUCO 5кг (М2117)
1 652 ₴
- В наличии
- Код: 39-433
- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
Кувалда JUCO "Традиционная" (М2117) изготовлена из высококачественной углеродистой стали С55. Колка и закалка обеспечивают высокую прочность и износостойкость. Рабочая часть с антикоррозийным покрытием. Тип обработки поверхности бойка - шлифовка. Боек надежно фиксируется на рукоятке с помощью двух клинов металлического и пластикового.
Длинная ручка обеспечивает надежный захват и предотвращает выскальзывание из рук в процессе работы. Деревянная ручка тщательно отполированная и покрыта прозрачным лаком, защищающим ее от рассыхания, появления трещин и загрязнения.
Длина ручки (без учета головы): 725мм. Применяется при выполнении строительных и демонтажных работ, для забивания арматуры, колков под завязку или железных опор и других видов работ. Благодаря классической форме и традиционным материалам, удобная и надежная в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина рукоятки | 725 мм |
| Длина ударного бойка | 155 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
- Цена: 1 652 ₴
