
Кувалда 3кг "Традиционная" JUCO (М2097)
1 122 ₴
- В наличии
- Код: 39-431
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кувалда Juco М2097 «Традиционная» — это универсальный инструмент для демонтажных, строительных и слесарных работ. Вес бойка 3 кг обеспечивает оптимальный баланс между силой удара и контролем, что позволяет эффективно работать с бетоном, камнем и металлом.
Рабочая часть изготовлена из закаленной стали, что гарантирует прочность, долговечность и устойчивость к интенсивным нагрузкам. Квадратная форма бойка обеспечивает точный и мощный удар.
Деревянная рукоятка длиной около 600 мм хорошо гасит вибрации и обеспечивает комфорт во время работы. Инструмент подходит для разбивания твердых материалов, демонтажа конструкций и забивания элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина рукоятки | 540 мм |
| Длина ударного бойка | 140 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴
