
Топор карпатский 1кг ручка 700мм JUCO (T0047)
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: T0047J
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карпатский топор Juco T0047 настоящая находка для любителей этностиля.
Удлиненная рукоятка и уменьшенное лезвие отличает эту модель от других. Увеличенная длина ручки позволит сильнее ударить в нужное место. Деревянная ручка не только смотрится красиво, но и имеет ряд преимуществ: прочность, уменьшение вибраций и легкость при замене при необходимости. Вес бойка 1000 грам. Продукция соответствует государственным стандартам, об этом свидетельствуют сертификаты. Компании Juco удается сохранять высокое качество товаров по доступной цене.
- Вес1 кг
- Производитель Juco
- Страна производитель Украина
- Материал ручки дерево
- Прогумована ручка Нет
- Тип сокири Туристический
- Тип Сокожа-томагавк
- Материал ударной части Сталь
- Форма лезвия Изогнутая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | T0047 Сокира карпатська 1,0кг |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


