
Лопата штыковая прямоугольная 115см, STREND PRO (211720)
710 ₴
- В наличии
- Код: 211720SP
+380 (98) 282-24-11
Денис- +380 (50) 747-47-17Василь
- +380 (97) 960-33-09Василь
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется в сельском хозяйстве и землекопных работах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Длина рукоятки | 1150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


